Wohnung in Berlin-Schmargendorf
Wohnungstausch: Landecker Str. 11
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 751 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 58 m²
2140 Aufrufe
Objekt-ID: 38869789
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 58.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 751 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 12,95 € |
| Mit Mietspiegel Berlin vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Objektbeschreibung
Zweizimmerwohnung im dritten Stock in einem sauberen, ruhigen Wohnviertel. In der Nähe befindet sich eine Bushaltestelle, der S-Bahnhof Hohenzollerndamm ist fußläufig erreichbar(bis 10 min). Suche Tausch gegen eine Dreizimmerwohnung in Zone A oder B, bin für alle Vorschläge offen.
L.G.
Wichtig
Diese Wohnung wird derzeit bei Wohnungsswap als Tauschobjekt angeboten, eignet sich also nur für diejenigen, die im Gegenzug eine eigene passende Wohnung für den Tausch haben.
Es ist kostenlos, ihr Konto zu registrieren und diese bestimme Wohnung oder Hunderte andere Wohnungen bei uns zu finden.
L.G.
Wichtig
Lage
Landecker Str.Berlin
Berlin Schmargendorf
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 19,09 €/m² in Berlin - Schmargendorf. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Berlin liegt derzeit bei 19,61 €/m².
Mit Mietspiegel
Berlin vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!