wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in München-Berg am Laim

Nähe Michaelibad: Ruhige 3-Zi.-Wohnung, auch möbliert zu vermieten, mit Balkon u. TG-Stellplatz

81671 München, Berg am Laim
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
1.950 €
Zimmer
3
Fläche
89 m²
270 Aufrufe

Objekt-ID: 39870311

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 89.00 m²
Etage: 1
Frei ab: sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 1.950 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 21,91 €

Keller
Baujahr: 1999
Befeuerungsart: Gas
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 124,40 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: D

Objektbeschreibung

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG eines
kleinen Mehrfamilienhauses ab sofort zu vermieten.
Die Wohnung ist noch voll möbliert und eingerichtet.
Sie könnte bei Bedarf auch längerfristig möbliert vermietet werden. Preis dann nach Absprache.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

81671 München
Map

München Berg am Laim

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 22,20 €/m² in München - Berg am Laim. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in München liegt derzeit bei 23,62 €/m².