wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Bremen-Gröpelingen

Nette Nachbarn gesucht: 2,5-Zimmer-Wohnung

Bromberger Str.
28237 Bremen, Gröpelingen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
595,13 €
Zimmer
2.5
Fläche
56.41 m²
167 Aufrufe

Objekt-ID: 39900749

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 2.5
Größe: 56.41 m²
Etage: 2
Frei ab: 08.05.26
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 595,13 €
Nebenkosten: 272 €
Gesamtmiete: 867,13 €
Preis/m²: 10,55 €
Mit Mietspiegel Bremen vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Keller
Baujahr: 1957
Befeuerungsart: Zentralheizung
Endenergiebedarf: 128,00 kWh/(m²*a)

Bromberger Str.
28237 Bremen
Map

Bremen Gröpelingen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,97 €/m² in Bremen - Gröpelingen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Bremen liegt derzeit bei 11,82 €/m².