wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Berlin-Spandau

Erstklassige 2-Zimmer-Wohnung direkt am Wasser - dicht S Bahn Stresow

13597 Berlin, Spandau
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
735 €
Zimmer
2
Fläche
61.53 m²
47 Aufrufe

Objekt-ID: 39952159

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 2
Größe: 61.53 m²
Etage: 2 von 6
Frei ab: 01.06.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 735 €
Nebenkosten: 235 €
Gesamtmiete: 970 €
Preis/m²: 11,95 €

Tiere erlaubt
Baujahr: 1989

Objektbeschreibung

BITTE KEINE TELEFONISCHEN ANFRAGEN

Anfragen werden nur über die Nachrichtenfunktion bearbeitet!

Für eine Bewerbung senden Sie bitte : Schufa-Bonitätsauskunft , Mietschuldenfreiheit, sowie die letzten 3 Gehaltsnachweise.

Bitte haben Sie Verständnis, dass Anfragen ohne die vollständigen Bewerbungsunterlagen nicht berücksichtigt werden.

Ihr Ansprechpartner : Herr Kaan Müller
BITTE KEINE TELEFONISCHEN ANFRAGEN
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

13597 Berlin
Map

Berlin Spandau

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 19,09 €/m² in Berlin - Spandau. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Berlin liegt derzeit bei 19,61 €/m².