wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Aachen-Aachen Brand

Helle 2 Zi.Wohnung mit neuer Einbauküche

Trierer Straße
52078 Aachen, Aachen Brand
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
570 €
Zimmer
2
Fläche
55 m²
19 Aufrufe

Objekt-ID: 39959220

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 2
Größe: 55.00 m²
Etage: 2 von 2
Frei ab: 01.06.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 570 €
Nebenkosten: 230 €
Gesamtmiete: 800 €
Preis/m²: 10,36 €
Mit Mietspiegel Aachen vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Einbauküche
Keller
Baujahr: 1991
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Verbrauchsausweis

Objektbeschreibung

Die Einheit befindet sich im 2.OG eines MFH im Stadtteil Brand.
Alle Geschäfte des täglichen Bedarfs sind fussläufig erreichbar.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Trierer Straße
52078 Aachen
Map

Aachen Aachen Brand

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 13,00 €/m² in Aachen - Aachen Brand. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Aachen liegt derzeit bei 13,04 €/m².