Etagenwohnung in Wiesbaden
4 -Zimmer Wohntraum Zweibörnstraße 12 in Südost Wiesbaden
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 1.155 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 99 m²
9 Aufrufe
Objekt-ID: 39965736
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 99.00 m² |
| Etage: | 3 von 4 |
| Frei ab: | 01.07.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 1.155 € |
| Nebenkosten: | 326 € |
| Gesamtmiete: |
1.481 € |
| Preis/m²: | 11,67 € |
| Mit Mietspiegel Wiesbaden vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Keller
| Baujahr: | 1983 |
| Befeuerungsart: | Gas |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
| Endenergiebedarf: | 70,00 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | B |
Objektbeschreibung
Objektreferenz: MO 2000/10306/20
Diese funktionell geschnittene 4 Zimmer Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses.
Bei Interesse an der Wohnung bitten wir Sie Ihre Kontaktanfrage ausschließlich schriftlich an uns zu richten. Vielen Dank.
Lage
Zweiboernstraße65189 Wiesbaden
Wiesbaden
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 14,66 €/m² in Wiesbaden.
Mit Mietspiegel
Wiesbaden vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige