Wohnung in München-Maxvorstadt
Tauschwohnung: Große 4-Zimmer-Wohnung in Maxvorstadt
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 2.700 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 155 m²
9 Aufrufe
Objekt-ID: 39966219
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 155.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 2.700 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 17,42 € |
| Mit Mietspiegel München vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Objektbeschreibung
Hallo! Ich biete eine geräumige 4-Zimmer-Wohnung in der schönen Maxvorstadt an. Mit 155 m² Fläche bietet sie viel Platz zum Wohlfühlen. Die Miete beträgt 2700 €. Wenn du eine kleinere Wohnung in München suchst, freue ich mich auf deinen Tauschvorschlag! Ich bin offen dafür, in Kontakt zu treten und mehr über die Möglichkeiten eines Wohnungstauschs zu erfahren. Weitere Details zur genauen Lage und Ausstattung können wir gern besprechen!
Lage
80333 MünchenMünchen Maxvorstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 22,20 €/m² in München - Maxvorstadt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in München liegt derzeit bei 23,62 €/m².
Mit Mietspiegel
München vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige