wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in München-Trudering

Objekt nicht gefunden

Marthastr.
81825 München, Trudering
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
1.800 €
Zimmer
3
Fläche
81.19 m²
Diese Anzeige ist momentan deaktiviert. Daher ist eine Kontaktaufnahme nicht möglich.
powered by
Immobilienscout24
8 Aufrufe

Objekt-ID: 39973418

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 81.19 m²
Etage: 2 von 2
Frei ab: 01.06.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: k.A.
Nebenkosten: 390 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 22,17 €
Mit Mietspiegel München vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Baujahr: 2000
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 108,90 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: D

Objektbeschreibung

Bitte stellen Sie bei Interesse eine schriftliche Anfrage über unsere Website oder das jeweilige Internetportal. Telefonische Anfragen können leider nicht berücksichtigt werden!

Eine Besichtigung findet ebenfalls ausschließlich nach vorheriger schriftlicher Vereinbarung statt!

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit ansprechender Architektur und modernem Erscheinungsbild. Das Ensemble wurde im Jahr 2000 errichtet, seither laufend instand gehalten und im Jahr 2012 umfassend saniert. Das sympathische Gesamtbild wird durch die weitläufig gestalteten Freiflächen mit altem Baumbestand unterstrichen. Den Bewohnern stehen ein gemeinschaftlich nutzbarer Wasch- und Trockenraum sowie ein Fahrradkeller zur Verfügung.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Marthastr.
81825 München
Map

München Trudering

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 22,20 €/m² in München - Trudering. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in München liegt derzeit bei 23,62 €/m².

Mit Mietspiegel München vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!