Mehrfamilienhaus mieten in Wiesbaden-Delkenheim
3 Möblierte Wohnungen für bis zu 14 Personen - flexible Kündigung nach 3 Monaten Mindestmietdauer
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 4.500 €
- Zimmer
- 10
- Fläche
- 225 m²
9 Aufrufe
Objekt-ID: 39988755
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 10 |
| Größe: | 225.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 400,00 m² |
| Frei ab: | 22.5.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 4.500 € |
| Nebenkosten: | 1.050 € |
| Gesamtmiete: |
5.550 € |
| Preis/m²: | 20,00 € |
| Mit Mietspiegel Wiesbaden vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Möbliert
Einbauküche
Tiere erlaubt
| Befeuerungsart: | Gas |
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Vermiete 3 Wohnungen mit jeweils 2-3 Schlafzimmern und jeweils einer großen Wohnküche. Mindestmietdauer 3 Monate und danach flexible Kündigung jederzeit möglich. Jede Wohnung hat 70-85 qm Wohnfläche. Ein WC und Badezimmer je Wohnung. Geeignet zur flexiblen Unterbringung von Mitarbeitern. Küchen sind vollständig ausgestattet. Ausreichende Parkplätze sind auch für große Fahrzeuge auf dem Grundstück vorhanden. Waschmaschinen und Trockner sind vorhanden.
Lage
65205 WiesbadenWiesbaden Delkenheim
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 17,77 €/m² in Wiesbaden - Delkenheim. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Wiesbaden liegt derzeit bei 16,95 €/m².
Mit Mietspiegel
Wiesbaden vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige