Reihenhaus in Altendorf (Neunkirchen) kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Häuser in Altendorf (Neunkirchen)
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Haussuche in Altendorf (Neunkirchen)
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Häuser zum Kauf im Umkreis von Altendorf (Neunkirchen)
"Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage!"
Traiskirchen
- Kaufpreis
- 489.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 116 m²
Garten
Garage
Keller
Kompaktes Reihenhaus mit Terrasse & Stellplatz – ideal für Paare oder kleine Familien
Traisen
- Kaufpreis
- 130.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Balkon
Terrasse
Keller
Privatverkauf: Modernes 7-Zimmer Reihenhaus in Himberg - Provisionsfrei & S-Bahn-Nähe!
Himberg
- Kaufpreis
- 619.000 €
- Zimmer
- 7 Zi.
- Fläche
- 215 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Wohnen in Brunn am Gebirge 9 exklusive Häuser mit PV+Speicher, Garten und 2 Stellplätzen
Brunn am Gebirge
- Kaufpreis
- 699.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 114 m²
Garten
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Sonniges Eckreihenhaus mit Pool, Garage und Keller!
Münchendorf
- Kaufpreis
- 475.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Garage
Modernisiertes Reihenhaus mit Garten, Kamin & Sauna – Ihr neues Zuhause zum Ankommen
Mödling
- Kaufpreis
- 785.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 145 m²
Garten
Einbauküche
Keller
*FRÜHLINGSAKTION* JETZT 5% sparen! Exklusive Reihen- und Doppelhäuser am idyllischen Hunyadi Park mit Blick in den Park im ALTORT MARIA ENZERSDORF!
Maria Enzersdorf
- Kaufpreis
- 695.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 109 m²
Einbauküche
Keller
Maria Enzersdorf
- Kaufpreis
- 682.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 109 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Maria Enzersdorf
- Kaufpreis
- 743.300 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 103 m²
Garten
Einbauküche
Keller
BADEN STADTRAND - Tribuswinkel Sängerhof!
Traiskirchen
- Kaufpreis
- 399.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 116 m²