3-Zimmer-Wohnung Baden-Baden kaufen
: 96 Ergebnisse
Aktive Filter:
3
-
3
Zi.
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in der Weststadt von Baden-Baden – ohne Makler
Baden-Baden - Weststadt
- Kaufpreis
- 335.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden
Baden-Baden - Oos
- Kaufpreis
- 259.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Wunderschöne Altbau-Wohnung in stattlichem Wohn- und Geschäftshaus. 3-Zimmer. Innenstadt!
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 598.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in charmanter Villa /Baden-Baden
Baden-Baden - Weststadt
- Kaufpreis
- 369.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 108 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Erdgeschosswohnung mit großer West-Loggia & Einbauküche (Erbpacht bis 2071)
Baden-Baden - Weststadt
- Kaufpreis
- 219.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Loggia
Einbauküche
Keller
Residieren im Herzen der Stadt
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 1.650.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 151 m²
Balkon
Einbauküche
Exklusive 3-Zimmerwohnung im Zentrum von Baden-Baden
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 399.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Balkon
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Zentrumsnah mir guter Anbindung
Baden-Baden - Oos
- Kaufpreis
- 199.500 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wohnen am Augustaplatz Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Charme
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 299.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Balkon
Stilvolle Kapitalanlage mit Altbauflair und Steuervorteil
Baden-Baden - Weststadt
- Kaufpreis
- 179.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Keller
Altbau
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Herrliche Dachterrasse mit Ausblick von morgens bis spätnachmittags und exklusivem Concierge-Service
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 612.500 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Keller
Exquisite Jugendstil-Maisonette mit historischem Charme, Tageslichtbad mitten in Baden-Baden
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 335.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Einbauküche
Modernes Wohnen im Grünen – Komfortable 3-Zimmer-Wohnung nahe Lichtentaler Allee
Baden-Baden - Lichtental
- Kaufpreis
- 795.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 163 m²
Charmante Eigentumswohnung in beliebter und zentrumsnaher Halbhöhenlage
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 490.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Baden-Baden Innenstadt, Fremersberg - Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 190.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Keller
Neuwertig Wohnen im Altbau- stilvoll kernsaniert
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 355.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Keller
Altbau
Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung!
Baden-Baden - Oos
- Kaufpreis
- 239.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Geräumige Eigentumswohnung mit Balkon
Baden-Baden - Oos
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Luxuriöses 3-Zimmer-Penthouse in Bestlage von Baden-Baden mit großer sonnige Südwest-Terrasse
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 975.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 140 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Penthouse zur individuellen Gestaltung in Premium-Lage!
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 535.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 114 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Wohnungspreise in Baden-Baden
Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.807,99 EUR/m².
Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.651,68 EUR/m² Miete.
Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Baden-Baden liegt
zur Zeit bei 4.107,19 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Baden-Baden liegen über den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Baden-Baden und Immobilienpreise Baden-Baden
3-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
3-Zimmer-Wohnung Iffezheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Kuppenheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Sinzheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bischweier kaufen
3-Zimmer-Wohnung Hügelsheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Rastatt kaufen
3-Zimmer-Wohnung Muggensturm kaufen
3-Zimmer-Wohnung Gaggenau kaufen
3-Zimmer-Wohnung Ötigheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Steinmauern kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bietigheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Rheinmünster kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bühl kaufen
3-Zimmer-Wohnung Weisenbach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Malsch kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bühlertal kaufen
3-Zimmer-Wohnung Loffenau kaufen
3-Zimmer-Wohnung Elchesheim-Illingen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Ottersweier kaufen
3-Zimmer-Wohnung Durmersheim kaufen
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.