wohnungsboerse.net

Wohnung kaufen in Flensburg-Friesischer Berg

: 8 Ergebnisse
Aktive Filter: Friesischer Berg
NEU
Vermietete 2-Zimmerwohnung am Friesischen Berg!

Vermietete 2-Zimmerwohnung am Friesischen Berg!

Flensburg - Friesischer Berg
109.000 €
2 Zi.
46 m²
NEU
Vermietete 1-Zimmerwohnung am Friesischen Berg!

Vermietete 1-Zimmerwohnung am Friesischen Berg!

Flensburg - Friesischer Berg
106.000 €
1 Zi.
44 m²
Ruhig wohnen, stadtnah leben – ideal zur Selbstnutzung oder Vermietung.

Flensburg - Friesischer Berg
265.000 €
4 Zi.
125 m²
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Eigentumswohnung am Friedenshügel in Flensburg

Flensburg - Friesischer Berg
299.000 €
4 Zi.
125 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

Stilvolle Altbauwohnung in attraktiver Lage - 24937 Flensburg-Friesischer Berg

Flensburg - Friesischer Berg
435.000 €
5 Zi.
159 m²
Zentral gelegene 2½-Zimmer-Eigentumswohnung mit Aufzug in Flensburg

Flensburg - Friesischer Berg
165.000 €
2.5 Zi.
69 m²
Charmante Altbauwohnung am Friesischen Berg – Kapitalanlage mit Stil

Flensburg - Friesischer Berg
175.000 €
2 Zi.
66 m²

Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!

Gemütlich und gut aufgeteilt - Ihre Ideen warten auf Umsetzung.

Flensburg - Friesischer Berg
125.000 €
3 Zi.
63 m²
Map

Immobilienpreise in Flensburg-Friesischer Berg

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.719,74 €/m² in Flensburg - Friesischer Berg.

Am günstigsten ist es heute in Flensburg-Neustadt mit einem Quadratmeterpreis von 1.898,11 €/m².
Am teuersten wird es heute in Mürwik mit 3.378,18 €/m².

Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Flensburg liegt bei 10,29 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Flensburg liegt derzeit bei 2.948,03 €/m².

Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Flensburg und Immobilienpreise Flensburg
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.