Wohnung mieten in Köln-Zollstock
: 53 Ergebnisse
Aktive Filter:
Zollstock
Hier findet jeder seinen Platz: 2-Zimmer-Wohnung
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 765,82 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Balkon
Garten
Keller
Tauschwohnung: 3-Zimmer-Wohnung in Köln, Zollstock zum tauschen
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 980 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Wohnungstausch: Homburger Straße 5
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 895 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Kleine aber feine Charmante Wohnung wartet auf Sie!
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 400 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 25 m²
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Wohnungstausch: Zollstockgürtel 24
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 1.300 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Balkon
NEU
Vollmöblierte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia, Aufzug & Tiefgaragenstellplatz in Köln-Zollstock
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 752 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Möbliert
Balkon
Loggia
Einbauküche
Tauschwohnung: Neubau in Zollstock mit wundervoller Vermieterin
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Einbauküche
Keller
Neubau
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
Tauschwohnung: 2Z Wohnung + Balkon in Zollstock am Vorgebirgspark gg Altbau
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 633 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 57 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
1-Zimmer-Apartment in Köln-Zollstock
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 330 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 22 m²
Einbauküche
Keller
Tauschwohnung: Lichtdurchflutete 2-Zimmer Neubau-Wohnung mit Balkon in Köln
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 990 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 40 m²
Balkon
Neubau
Tauschwohnung: Helle 1-Zimmerwohnung in Köln Zollstock mit großem Balkon
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 595 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 36 m²
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
1-Zimmer Wohnung in Köln Zollstock mit 29 m² Wohnfläche
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 500 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 29 m²
Balkon
Einbauküche
Behindertengerecht
Tauschwohnung: Modernes, helles und großes 1-Zimmer Apartment in Zollstock
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 780 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 44 m²
Einbauküche
Mietwohnung Köln: Die beliebtesten Stadtteile
Wohnungstausch: Vorgebirgsplatz 4
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 500 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Wohnungstausch: Vorgebirgstraße 173
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 630 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Tauschwohnung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon (Zollstock)
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Balkon
Einbauküche
Wohnungstausch: Zollstockgürtel 3
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 1.330 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Tauschwohnung: Biete : 2-Zimmer-Wohnung Zollstock, Suche : 2.5 Zimmer
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 846 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tauschwohnung: Genossenschaftswohnung in Köln gegen Freiburg
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 415 €
- Zimmer
- 1.5 Zi.
- Fläche
- 35 m²
Keller
Tiere erlaubt
Wohnungstausch: Herthastraße 2
Köln - Zollstock
- Kaltmiete
- 730 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Wohnungspreise in Köln-Zollstock
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 16,28 €/m²
in Köln - Zollstock.
Am günstigsten ist es heute in Köln-Chorweiler mit einem Quadratmeterpreis von 10,94 €/m².
Am teuersten wird es heute in Neuehrenfeld mit 18,41 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Köln liegt bei 15,40 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Köln liegt derzeit bei 5.363,81 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Köln und Immobilienpreise Köln
Am teuersten wird es heute in Neuehrenfeld mit 18,41 €/m².
Wohnungen in der Umgebung
Mietwohnungen in Köln-Altstadt-Süd Mietwohnungen in Köln-Altstadt-Nord Mietwohnungen in Köln-Ehrenfeld Mietwohnungen in Köln-Sülz Mietwohnungen in Köln-Nippes Mietwohnungen in Köln-Lindenthal Mietwohnungen in Köln-Mülheim Mietwohnungen in Köln-Weiden Mietwohnungen in Köln-Rodenkirchen Mietwohnungen in Köln-Neuehrenfeld Mietwohnungen in Köln-Niehl Mietwohnungen in Köln-Marienburg Mietwohnungen in Köln-Junkersdorf Mietwohnungen in Köln-Zollstock Mietwohnungen in Köln-Deutz Mietwohnungen in Köln-Bayenthal Mietwohnungen in Köln-Holweide Mietwohnungen in Köln-Kalk Mietwohnungen in Köln-Meschenich Mietwohnungen in Köln-Urbach
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.