Wohnung kaufen in Lohne (Oldenburg)
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Lohne (Oldenburg)
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Lohne (Oldenburg)
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Lohne (Oldenburg)
Rarität ! Vordere Wüste Eigentumswohnung im Parterre
Osnabrück - Wüste
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Über den Dächern von Osnabrück - Exklusive Penthouse-Wohnung im Stadtteil Innenstadt
Osnabrück - Innenstadt
- Kaufpreis
- 449.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 130 m²
Einbauküche
Keller
*** EMPFEHLUNG - EIGENTUMSWOHNUNG im 1OG - frei - SOLAR und geschmackvolle RENOVIERUNGEN ***
Delmenhorst - Dwoberg/Ströhen
- Kaufpreis
- 164.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Einbauküche
Alltagstaugliche 2-Zimmer-Wohnung in Osnabrück
Osnabrück - Sonnenhügel
- Kaufpreis
- 190.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Kapitalanlage mit bewährtem WG-Konzept und attraktivem Mietpotenzial
Osnabrück - Schinkel
- Kaufpreis
- 189.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Stadtnahes Leben in Eigentumswohnung mit eigenem Garten.
Osnabrück - Gartlage
- Kaufpreis
- 395.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Garten
Keller
Eigentumswohnung in Lohne (Oldenburg)
*** WOHNUNG im ERDGESCHOSS - 3 ZKB GÄSTE WC HWR - TERRASSE mit MARKISE - praktische LAGE ***
Delmenhorst - Hasport/Annenheide
- Kaufpreis
- 182.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 101 m²
Balkon
Terrasse
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Erdgeschosswohnung in verkehrsgünstiger Lage von Delmenhorst
Delmenhorst - Brendel/Adelheide
- Kaufpreis
- 145.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Balkon
Keller
Attraktive Kapitalanlage zentrumsnah in Osnabrück – hohe Steuervorteile , kein Makler
Osnabrück - Schinkel
- Kaufpreis
- 189.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Garten
Einbauküche
2-Zimmer-ETW in Osnabrück, Bj. 1990, provisionsfrei
Osnabrück - Darum/Gretesch/Lüstringen
- Kaufpreis
- 174.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Barrierefreie 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und eigenem Zugang
Osnabrück - Wüste
- Kaufpreis
- 255.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Behindertengerecht
ABSEITS VOM STADTLÄRM, DENNOCH ZENTRAL
Osnabrück
- Kaufpreis
- 249.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wohnen mit Charakter: 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Sackgassenlage von Osnabrück
Osnabrück - Schölerberg
- Kaufpreis
- 299.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 99 m²
Balkon
Altbau
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Bestlage und Top-Zustand!
Osnabrück - Darum/Gretesch/Lüstringen
- Kaufpreis
- 229.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Keller
‼️Provisionsfrei, renoviert - 3 Zimmer -2 Balkone -1Garage - Dachgeschosswohnung nahe Westerberg‼️
Osnabrück - Hafen
- Kaufpreis
- 229.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Garage
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Immobilien in Lohne (Oldenburg)
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis für eine Eigentumswohnung in
Lohne (Oldenburg) liegt bei 2.992,20 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es im Immobilienpreisspiegel Lohne (Oldenburg)
Die häufigsten Suchen in Lohne (Oldenburg)
Immobilienpreise Lohne (Oldenburg) 2026
| m² | Lohne (Oldenburg) | Niedersachsen | DE |
|---|---|---|---|
| 60 | 4.350,00 € | 3.105,97 € | 4.951,67 € |
* Preise pro Quadratmeter
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Kaufpreis bei
4.350,00 EUR/m².
Eigentumswohnung im Umkreis von Lohne (Oldenburg)