Doppelhaushälfte zum kaufen in Köln-Sürth
WOHNKOMFORT AUF DREI EBENEN
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 1.180.000 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 189 m²
25 Aufrufe
Objekt-ID: 38566959
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 189.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 480,00 m² |
| Verfügbar ab: | 2027 |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 1.180.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 6.243,39 € |
| Mit Immobilienpreisen Köln vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Ein Haus, drei Etagen, zwei Einheiten und eine Menge Platz zum Leben, Relaxen und Genießen. Zwei Parteien stehen hier unter dem zeitlos-eleganten Satteldach jeweils circa 190 m² zur Verfügung. Im Erdgeschoss befinden sich neben einer großen Küche und angeschlossenem Esszimmer ein geräumiger Hauswirtschaftsraum sowie ein Gäste-WC. Das erste Obergeschoss verbindet Wohn- und Rückzugsort auf harmonische Weise: Über die Treppe geht es direkt ins lichtdurchflutete Wohnzimmer. Auf der Rückseite des Stockwerks: das Elternschlafzimmer mit abgetrenntem Dusch-WC. Unter dem Dach befindet sich die Wohlfühloase der Kinder. Neben der Galerie und einem Bad gibt es hier zwei extra große Kinderzimmer.
Lage
50999 KölnKöln Sürth
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 9.247,21 €/m² in Köln - Sürth. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Köln liegt derzeit bei 7.535,28 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Köln vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.