wohnungsboerse.net

Mehrfamilienhaus zum kaufen in Köln-Merkenich

7 Familienhaus mit 6 Garagen und Stellplätzen in guter Lage im Kölner Norden mit einer Rendite von 5

50769 Köln, Merkenich
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
980.000 €
Zimmer
16
Fläche
436.04 m²
21 Aufrufe

Objekt-ID: 39026235

Objekttyp: Mehrfamilienhaus
Zimmer: 16
Größe: 436.04 m²
Grundstücksfläche: 1.125,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 980.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 2.247,50 €
Mit Immobilienpreisen Köln vergleichen

Immobilie

Garage
Baujahr: 1960
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 124,70 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: D

Objektbeschreibung

Das zum Verkauf stehende Objekt teilt sich in 7 Einheiten auf .

UG: links 3 Zimmerwohnung , Wohnzimmer, Küche, Bad, Flur
EG links: 2 Zimmerwohnung, Wohnzimmer, Küche, Bad, Flur, Abstellraum, Esszimmer, Ankleide
EG rechts: 1 Zimmerwohnung, Wohnzimmer, Küche, Bad, Flur
1.OG links: 2 Zimmerwohnung, Wohnzimmer, Küche, Bad, Flur, Abstellraum
1.OG rechts: 1 Zimmerwohnung, Wohnzimmer, Küche, Bad, Flur, Abstellraum
2.OG links: 1 Zimmerwohnung, Wohnzimmer, Küche, Bad, Flur
2. OG rechts: 1 Zimmerwohnung, Wohnzimmer, Küche, Bad, Flur

Das Gebäude verfügt über 2 Geschosse mit einer Teilunterkellerung.

Auf dem Hof befinden sich 5 Einzelgaragen sowie zusätzliche Stellplätze vor dem Haus.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

50769 Köln
Map

Köln Merkenich

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 9.247,21 €/m² in Köln - Merkenich. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Köln liegt derzeit bei 7.535,28 €/m².

Mit Immobilienpreisen Köln vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!