wohnungsboerse.net

Erdgeschosswohnung in Stuttgart-Kaltental

Schönes 1 Zimmer Apartment Top Rendite (ca.8,5%) oder Eigennutz

70569 Stuttgart, Kaltental
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
95.000 €
Zimmer
1
Fläche
22 m²
4 Aufrufe

Objekt-ID: 39977564

Objekttyp: Erdgeschosswohnung
Zimmer: 1
Größe: 22.00 m²
Verfügbar ab: nach Absprache
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 95.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 4.318,18 €
Mit Immobilienpreisen Stuttgart vergleichen

Immobilie

Baujahr: 1954
Befeuerungsart: Strom
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 130,00 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: D

Objektbeschreibung

Das Apartment befindet sich in Stuttgart Kaltental in ruhiger Lage,das Dach und die Fassade wurden 2024 Saniert.Das Apartment ist seit 2 Jahren für 700,00 € kalt vermietet.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

70569 Stuttgart
Map

Stuttgart Kaltental

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.516,62 €/m² in Stuttgart - Kaltental. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Stuttgart liegt derzeit bei 5.184,70 €/m².

Mit Immobilienpreisen Stuttgart vergleichen