wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Baden-Baden-Innenstadt

Objekt nicht gefunden

Rotenbachtalstr
76530 Baden-Baden, Innenstadt
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
1.450 €
Zimmer
4
Fläche
128.47 m²
Diese Anzeige ist momentan deaktiviert. Daher ist eine Kontaktaufnahme nicht möglich.
powered by
Immobilienscout24
23 Aufrufe

Objekt-ID: 39921000

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 4
Größe: 128.47 m²
Etage: 4 von 4
Frei ab: nach Vereinbarung
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: k.A.
Nebenkosten: 350 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 11,29 €
Mit Mietspiegel Baden-Baden vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Möbliert
Balkon
Einbauküche
Baujahr: 2019
Befeuerungsart: Zentralheizung

Objektbeschreibung

Voll möblierte und gepflegte Wohnung, ideal für Mitarbeiter oder WG. Zwei Badezimmer (Dusche & Badewanne). Optional erweiterbar durch kleines Studio für 1–2 weitere Personen.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Rotenbachtalstr
76530 Baden-Baden
Map

Baden-Baden Innenstadt

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,83 €/m² in Baden-Baden - Innenstadt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Baden-Baden liegt derzeit bei 12,68 €/m².