Sonstige in Köln-Kalk
Vier-Zimmer-Wohnung in Köln-Kalk
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 1.293,10 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 92 m²
15 Aufrufe
Objekt-ID: 39959487
| Objekttyp: | Sonstige |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 92.00 m² |
| Etage: | 2 von 4 |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 1.293,10 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 14,06 € |
| Mit Mietspiegel Köln vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Einbauküche
Aufzug
Keller
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
Objektbeschreibung
Hey! �
Wir vermieten unsere geräumige Wohnung in Köln-Kalk: 4 Zimmer, 2 Bäder, Balkon, Keller und 92 m² Wohnfläche in einem Neubau. Die Kaltmiete beträgt 1.293 € .
Vielleicht suchst du genau so etwas? Wir freuen uns, von dir zu hören!
Die Wohnung eignet sich perfekt für Familien oder Paare, die viel Platz möchten. Wir ziehen selbst um und suchen daher nette Nachmieter.
Lage
Kasernenstraße51103 Köln
Köln Kalk
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 16,70 €/m² in Köln - Kalk. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Köln liegt derzeit bei 15,38 €/m².
Mit Mietspiegel
Köln vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.