Wohnung kaufen in Köln-Lindenthal
: 20 Ergebnisse
Aktive Filter:
Lindenthal
+ 1 weitere
3Zimmer Altbauwohnung in Lindenthal
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 539.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Helle 3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage direkt in der Nähe des Aachener Weihers
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 519.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Balkon
Keller
LINDENTHAL PUR - IM KREATIVEN STADTTEIL MIT AUFZUG + BALKON & TAGESLICHTBAD +PROVISIONSFREI+
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 579.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Keller
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten im japanischen Stil! Gleueler Str. 83, Köln
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 799.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Garten
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Urban Chic in Lindenthal – saniert, hell, einladend
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 669.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten in Köln-Lindenthal! Gleueler Str. 83, Köln
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 799.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Garten
Keller
Uninähe, Lindenthal, helle 2 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
Neubau Erstbezug - Lindenthal / Deckstein - Luxus - Haus im Haus - 3 Parteien - ruhige Sackgasse
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 1.995.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 153 m²
Balkon
Garten
Keller
Neubau
Zuhause mit zwei Zimmern in Köln-Sülz/Lindenthal
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 300.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Keller
NEU MODERNISIERT � MIT AUFZUG + BALKON & TAGESLICHTBAD AM RAUCHENSTRAUCH-KANAL +PROVISIONSFREI+
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 579.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Keller
1-Zimmer Balkonwohnung mit Garagenstellplatz, Köln-Lindenthal nahe Uni/Stadtwald
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 162.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 25 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Keller
***großzügige Altbauwohnung in toller Lage von Köln Lindenthal mit Balkon***
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 624.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Altbau
Exklusive 3-Zimmer Wohnung provisionsfrei mit Loggia, Einbauküche und TG-Stellplatz in Lindenthal
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 540.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Loggia
Einbauküche
Keller
Wohnung kaufen Köln: Die beliebtesten Stadtteile
Citynah & ruhig im Grünen - Ihr neues Zuhause in Lindenthal
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 510.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Lindenthal - Stadtwaldlage Paketverkauf- 2 nebeneinander liegende Wohnungen mit 2 TG-Stellplätzen un
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 960.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 137 m²
Balkon
Wohnen am Aachener Weiher || Maisonette-Wohnung || Dachterrasse
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 519.000 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Vermietete Eigentumswohnung mit 2 Loggien im Herzen von Lindenthal
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 469.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Keller
Hochwertiges Wohnen unmittelbar am Stadtwald
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 599.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Für anspruchsvolle Stadtbewohner
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 598.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 101 m²
Balkon
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage! - Dürener Straße 137, WE 1
Köln - Lindenthal
- Kaufpreis
- 579.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Immobilienpreise in Köln-Lindenthal
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7.207,19 €/m²
in Köln - Lindenthal.
Am günstigsten ist es heute in Köln-Libur mit einem Quadratmeterpreis von 2.436,64 €/m².
Am teuersten wird es heute in Hahnwald mit 8.175,59 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Köln liegt bei 15,40 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Köln liegt derzeit bei 5.363,81 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Köln und Immobilienpreise Köln
Am teuersten wird es heute in Hahnwald mit 8.175,59 €/m².
Immobilien im Umkreis
Eigentumswohnung in Köln-Altstadt-Süd Eigentumswohnung in Köln-Altstadt-Nord Eigentumswohnung in Köln-Ehrenfeld Eigentumswohnung in Köln-Sülz Eigentumswohnung in Köln-Lindenthal Eigentumswohnung in Köln-Nippes Eigentumswohnung in Köln-Mülheim Eigentumswohnung in Köln-Weiden Eigentumswohnung in Köln-Rodenkirchen Eigentumswohnung in Köln-Neuehrenfeld Eigentumswohnung in Köln-Niehl Eigentumswohnung in Köln-Marienburg Eigentumswohnung in Köln-Junkersdorf Eigentumswohnung in Köln-Zollstock Eigentumswohnung in Köln-Deutz Eigentumswohnung in Köln-Kalk Eigentumswohnung in Köln-Bayenthal Eigentumswohnung in Köln-Holweide Eigentumswohnung in Köln-Meschenich Eigentumswohnung in Köln-Urbach
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.