Wohnung kaufen in Wuppertal-Oberbarmen-Schwarzbach
: 37 Ergebnisse
Aktive Filter:
Oberbarmen-Schwarzbach
Modernisierte & vermietete 1-Zimmererdgeschosswohnung zu verkaufen.
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 94.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 49 m²
Garten
Keller
Exklusive 3,5-Zimmer-Etagenwohnung in begehrter Wohnlage von Wuppertal
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 219.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Balkon
Keller
neuwertige Erdgeschoss Maisonette-Wohnung mit Terrasse/Garten und Stellplatz-stadtnah!!
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 265.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Terrasse
Garten
"Von BAIMEX" 92m² ETW mit Balkon in familienfreundlicher Lage
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 159.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 92 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Charmante vermietete 3 Zimmerwohnung
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 84.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 61 m²
IMWRC – Anlageoption: 90 m²- Erdgeschoss - ETW in Wichlinghausen!
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 79.500 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Keller
4 % RENDITE & WERTSTABIL � Modernisierte Kapitalanlage im charmanten Altbau von Wuppertal
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 169.000 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Garten
Keller
Altbau
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Erdgeschosswohnung als solide Kapitalanlage in zentraler Lage
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 109.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Einbauküche
Wohnen über den Dächern: Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Fernblick
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 110.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Gepflegte vermietete Eigentumswohnung mit Balkon und Gartennutzung
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 109.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Garten
Keller
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 109.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Einbauküche
Kapitalanlage oder Eigennutzung: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 129.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 97 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 219.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Balkon
Keller
Wohnung kaufen Wuppertal: Die beliebtesten Stadtteile
Hatzfeld - helle und moderne Eigentumswohnung in Nordparknähe
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 219.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
3-Zimmer-Wohnung mit Energiewert 83,6 kWh I Wuppertal
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 75.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Attraktive Kapitalanlage mit Fernblick - Vermietete 4-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 159.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Keller
HAUS IM HAUS AUF EINER EBENE --- großzügige und helle Dachgeschosswohnung mit attraktivem Grundriss
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 149.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 120 m²
Balkon
Keller
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 160.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 102 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und Gartennutzung
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 99.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Garten
Keller
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Wuppertal-Oberbarmen
Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach
- Kaufpreis
- 185.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Immobilienpreise in Wuppertal-Oberbarmen-Schwarzbach
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.153,22 €/m²
in Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach.
Am günstigsten ist es heute in Wuppertal-Oberbarmen-Schwarzbach mit einem Quadratmeterpreis von 2.153,22 €/m².
Am teuersten wird es heute in Cronenberg-Mitte mit 3.339,43 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Wuppertal liegt bei 9,14 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Wuppertal liegt derzeit bei 2.740,44 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Wuppertal und Immobilienpreise Wuppertal
Immobilien im Umkreis
Eigentumswohnung in Wuppertal-Barmen-Mitte Eigentumswohnung in Wuppertal-Oberbarmen-Schwarzbach Eigentumswohnung in Wuppertal-Langerfeld Eigentumswohnung in Wuppertal-Cronenberg-Mitte Eigentumswohnung in Wuppertal-Vohwinkel-Mitte Eigentumswohnung in Wuppertal-Heckinghausen Eigentumswohnung in Wuppertal-Elberfeld-West Eigentumswohnung in Wuppertal-Uellendahl Eigentumswohnung in Wuppertal-Ronsdorf Eigentumswohnung in Wuppertal-Ostersbaum Eigentumswohnung in Wuppertal-Nordstadt Eigentumswohnung in Wuppertal-Südstadt Eigentumswohnung in Wuppertal-Rott Eigentumswohnung in Wuppertal-Hesselnberg Eigentumswohnung in Wuppertal-Clausen Eigentumswohnung in Wuppertal-Schöller-Dornap Eigentumswohnung in Wuppertal-Industriestraße Eigentumswohnung in Wuppertal-Eckbusch Eigentumswohnung in Wuppertal-Blombach-Lohsiepen Eigentumswohnung in Wuppertal-Nächstebreck
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.